SPUGNA MEDIA GIALLA IONTOF.80 mm- COMPEX3(642011)
Código
XELCSPG
Marca
COMPEX
Disponibilidade
Envio em 1 ou 2 dias
Anterior
Próximo
3,86
Com IVA
Adicionar ao carrinho
Pagamentos seguros por cartão de crédito, PayPal e transferência bancária.
Envios rápidos com correios Poste, BRT e FedEx
Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it Suporte ao Cliente
Spugna Media Gialla Iontoforesi 80X60 Mm- Per Compex-3 (642011)
Código
XELCSPG
Marca
COMPEX
Disponibilidade
Envio em 1 ou 2 dias
3,86
Com IVA
Adicionar ao carrinho
Outros produtos semelhantes:
UNA BUSTA IN SPUGNA( 85X100) PER ELETTRODO (60x85)
UNA BUSTA IN SPUGNA( 105X135) PER ELETTRODO (80x120)
UNA BUSTA IN SPUGNA( 60X75) PER ELETTRODO (50x50)
Fascia Elastica porta elettrodi 80x600 (PG-945/6)
Fascia Elastica porta elettrodi L 100 cm - h 80 mm
Elettrodi a filo Compex Dura-Stick Plus 5x5 cm - 4 pz.
Anterior
Próximo
Compartilhe
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Outros produtos semelhantes:
CAVETTO CON SPINE 2 mm+ JACK MONO 3,5 mm LUNGHEZZA 150 CM
Fascia Elastica porta elettrodi L 150 cm - h 80 mm