MITTELGELBER SCHWAMM IONTOF.80 mm- COMPEX3(642011)
Code
XELCSPG
Marke
COMPEX
Verfügbarkeit
Versand in 1,5 Tagen
Vorhergehend
Nächster
Bruttopreis
In den Warenkorb legen
Sichere Zahlungen per Kreditkarte, PayPal und Banküberweisung.
Schnelle Lieferungen mit Poste-, BRT- und FedEx-Kurieren
Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it Kundensupport
Mittelgelber Iontophoreseschwamm 80X60 mm- für Compex-3 (642011)
Code
XELCSPG
Marke
COMPEX
Verfügbarkeit
Versand in 1,5 Tagen
Bruttopreis
In den Warenkorb legen
Weitere ähnliche Produkte:
EIN SCHWAMMBEUTEL (85X100) PRO ELEKTRODE (60X85)
EIN SCHWAMMBEUTEL (105X135) PRO ELEKTRODE (80X120)
EIN SCHWAMMBEUTEL (60X75) PRO ELEKTRODE (50X50)
Elastisches Elektrodenband 80x600 (PG-945/6)
Gummiband für Elektroden L 100 cm - H 80 mm
Compex Dura-Stick Plus Drahtelektroden 5x5 cm - 4 Stk.
Vorhergehend
Nächster
Teilen auf
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Weitere ähnliche Produkte:
KABEL MIT STECKERN 2 mm + KLINKE MONO 3,5 mm LÄNGE 150 CM
Gummiband für Elektroden L 150 cm - H 80 mm