IONTOF DE ESPONJA AMARILLA MEDIANA.80 mm- COMPEX3(642011)
Código
XELCSPG
Marca
COMPEX
Disponibilidad
Envío en 1 o 2 días
Anterior
Próximo
Impuestos incluidos
Añadir al carrito
Pagos seguros con tarjeta de crédito, PayPal y transferencia bancaria.
Envíos rápidos con mensajería Poste, BRT y FedEx
Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it Atención al Cliente
Esponja de iontoforesis amarilla mediana 80X60 mm- para Compex-3 (642011)
Código
XELCSPG
Marca
COMPEX
Disponibilidad
Envío en 1 o 2 días
Impuestos incluidos
Añadir al carrito
Otros productos similares:
UNA BOLSA DE ESPONJA (85X100) POR ELECTRODO (60X85)
UNA BOLSA DE ESPONJA (105X135) POR ELECTRODO (80X120)
UNA BOLSA DE ESPONJA (60X75) POR ELECTRODO (50X50)
Correa de electrodo elástica 80x600 (PG-945/6)
Fascia Elastica porta elettrodi L 100 cm - h 80 mm
Electrodos de alambre Compex Dura-Stick Plus 5x5 cm - 4 uds.
Anterior
Próximo
Comparte
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Otros productos similares:
CABLE CON CLAVIJAS 2 mm + JACK MONO 3,5 mm LONGITUD 150 CM
Fascia Elastica porta elettrodi L 150 cm - h 80 mm