SPUGNA MEDIA GIALLA IONTOF.80 mm- COMPEX3(642011)
Code
XELCSPG
Marque
COMPEX
Disponibilité
Expédition en 1/2 jour
Précédent
Prochain
TTC
Ajouter au panier
Sécurisez les paiements par carte de crédit, PayPal et virement bancaire.
Expéditions rapides avec des courriers Poste, BRT et FedEx
Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it Support Client
Code
XELCSPG
Marque
COMPEX
Disponibilité
Expédition en 1/2 jour
TTC
Ajouter au panier
Autres produits similaires :
UNA BUSTA IN SPUGNA( 85X100) PER ELETTRODO (60x85)
UNA BUSTA IN SPUGNA( 105X135) PER ELETTRODO (80x120)
UNA BUSTA IN SPUGNA( 60X75) PER ELETTRODO (50x50)
Fascia Elastica porta elettrodi 80x600 (PG-945/6)
Fascia Elastica porta elettrodi L 100 cm - h 80 mm
Elettrodi a filo Compex Dura-Stick Plus 5x5 cm - 4 pz.
Précédent
Prochain
Partager
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Autres produits similaires :
CAVETTO CON SPINE 2 mm+ JACK MONO 3,5 mm LUNGHEZZA 150 CM
Fascia Elastica porta elettrodi L 150 cm - h 80 mm