SPUGNA MEDIA GIALLA IONTOF.80 mm- COMPEX3(642011)
Codice
XELCSPG
Brand
COMPEX
Disponibilità
Spedizione in 1/2 giorni
Precedente
Prossimo
Iva inclusa
Aggiungi al carrello
Pagamenti sicuri con carta di credito, Paypal e bonifico bancario.
Spedizioni rapide con corrieri Poste, BRT, e FedEx
Assistenza Clienti Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it
Spugna Media Gialla Iontoforesi 80X60 Mm- Per Compex-3 (642011)
Codice
XELCSPG
Brand
COMPEX
Categoria
Accessori Per Elettrostimolazione
Disponibilità
Spedizione in 1/2 giorni
Iva inclusa
Aggiungi al carrello
Altri prodotti simili:
UNA BUSTA IN SPUGNA( 85X100) PER ELETTRODO (60x85)
UNA BUSTA IN SPUGNA( 105X135) PER ELETTRODO (80x120)
Busta in spugna 60x75 mm per elettrodo 50x50 mm PG970S - 1 pz.
Fascia Elastica porta elettrodi 80x600 (PG-945/6)
Fascia Elastica porta elettrodi L 100 cm - h 80 mm
Elettrodi a filo Compex Dura-Stick Plus 5x5 cm - 4 pz.
Precedente
Prossimo
Condividi su
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Altri prodotti simili:
CAVETTO CON SPINE 2 mm+ JACK MONO 3,5 mm LUNGHEZZA 150 CM
Fascia Elastica porta elettrodi L 150 cm - h 80 mm