IONTOF DE ESPONJA ROJA GRANDE.140 mm- COMPEX3(642012)
Código
XELCSPR
Marca
COMPEX
Disponibilidad
Envío en 7/10 días.
Anterior
Próximo
Impuestos incluidos
Añadir al carrito
Pagos seguros con tarjeta de crédito, PayPal y transferencia bancaria.
Envíos rápidos con mensajería Poste, BRT y FedEx
Whatsapp +39.371.43.61.201 - info@medicalistore.it Atención al Cliente
Esponja de iontoforesis roja grande 140 mm - para Compex-3 (642012)
Código
XELCSPR
Marca
COMPEX
Disponibilidad
Envío en 7/10 días.
Impuestos incluidos
Añadir al carrito
Otros productos similares:
UNA BOLSA DE ESPONJA (85X100) POR ELECTRODO (60X85)
UNA BOLSA DE ESPONJA (105X135) POR ELECTRODO (80X120)
UNA BOLSA DE ESPONJA (60X75) POR ELECTRODO (50X50)
Correa de electrodo elástica 80x600 (PG-945/6)
Fascia Elastica porta elettrodi L 100 cm - h 80 mm
Electrodos de alambre Compex Dura-Stick Plus 5x5 cm - 4 uds.
Anterior
Próximo
Comparte
Facebook
Twitter
Pinterest
Tumblr
Otros productos similares:
CABLE CON CLAVIJAS 2 mm + JACK MONO 3,5 mm LONGITUD 150 CM
Fascia Elastica porta elettrodi L 150 cm - h 80 mm